Если Вы просматриваете интернет-сайты в поисках информации о том, какие сережки выбрать ребенку, то Вам полезно будет узнать, что существует несколько моментов, которые следует учитывать при их покупке, вроде безопасности и комфорта, а не только симпатичных мотивов и узорах, о которых обычно вспоминают, представляя своих симпатичных младенцев.Есть много различных стилей серег, о которых Вы уже знаете и которыми владеете, но какие из них являются лучшими для малышей и младенцев? Специалисты нашей компании «Центрумикс» посвятили много времени исследованию наиболее безопасных стилей сережек для малышей, с которыми хотим поделиться в этой статье.

Детские серьги-пусеты (гвоздики). Это сережки, чья стойка, подобно винту, закручивается в специальное отверстие закрытой подложки. Чтобы надеть их на ребенка или малыша, просто проденьте их через предварительно сделанные проколы в мочках, и выровняйте с помощью основы, а затем просто закрутите для надежной и удобной посадки. Поскольку они «вкручиваются» не бесконечно, вам не нужно беспокоиться о том, что ребенок закрутит ее слишком сильно, и потенциально сможет нанести себе вред. На нашем сайте можно подобрать серьги из белого золота, а также рассмотреть каталог, включающий широкий и восхитительный выбор моделей серег-пусет для любого стиля и темы, являющихся эксклюзивной разработкой для наших дизайнов. Вероятно, это самые безопасные сережки для малышей, но есть другие стили, которые рассмотрим далее.

какие сережки выбрать ребенку

Серьги клипсы, подобно пусетам, являются прекрасным выбором для малышей с точки зрения удобства и безопасности. С помощью этого стиля, достаточно нажать круглую и плоскую подложку, пока не услышите «щелчок», означающий, что серьга надежно закреплена на ухе вашего ребенка – почти идентичная вышеописанной модели. Это очень безопасная вариация, которая непременно подойдет для активных, любящих побегать детей, не допускающая выпадения, пока они находятся на игровой площадке.

Кольца Конго являются одной из наиболее распространенных моделей, которую невозможно не узнать. Маленькие обручи небольшого диаметра, меньшего за детский пальчик, чтобы ребенок не мог зацепить его и случайно не сорвать в процессе игры. Отличаются не только превосходной надежностью, но и удобством, что отмечают миллионы заботливых мам по всему миру.

Что относительно чувствительной кожи?

Теперь, когда мы рассмотрели основные моменты того, какие сережки выбрать ребенку, осталось определиться с материалом, поскольку младенцы нередко имеют крайне чувствительную кожу. Иногда это приводит к тому, что у них возникают аллергические реакции на непривычные материалы и металлы. Некоторые из самых безопасных материалов для серьги, которые можно использовать – это серебро, твердое золото, позолоченные металлы и металлы, покрытые родием. Все эти материалы имеют доказанную учеными безопасность для чувствительной кожи, и могут создавать гипоаллергенные серьги, на которые ваш ребенок не будет реагировать, если не имеет аллергии на металлы.